Что случилось в Днепропетровске в понедельник

Все события дня в одной новости. Жара не отпускает город. Фото Дениса Моторина

Все события дня в одной новости. Жара не отпускает город. Фото Дениса Моторина

События
05 августа 2014 06:35

Vgorode.ua собрал все самые главные и обсуждаемые события вчерашнего дня.

В МЧС рассказали страшную историю о пожаре на прогулочном катере, на котором находилось 7 человек. Людей спас проходивший мимо катер.

***

А накануне этого события, произошедшего на выходных, 17-летняя студентка – будущий медик – спасла от смерти 19-летнего парня, который чуть не утонул.

***

Другой 17-летний парень стал анти-героем еще одной новости – на этот раз об ограблении. Надев на лицо маску и взяв в руки монтировку, он решил своим грозным видом запугать продавцов и ограбить магазин. Парня "на горячем" задержала милиция.

***

Специалисты санэпидемстанции Днепропетровска зафиксировали в воздухе повышенный уровень сероводорода. Он превышал максимально допустимую норму почти в полтора раза. В СЭС говорят, что источник запаха явно промышленный.

***

А тем временем слесари и ремонтники автохозяйства МВД готовят машины, которые отправятся в зону АТО. Грузовые автомобили ЗИЛ и БРМ оснащают защитными металлическими щитами и сетками, таким образом, "бронируя" их.

***

Днепропетровские милиционеры разоблачили преступную банду из 9 человек, которые мошенническим путем оформляли кредиты на людей без их ведома. Шестеро мошенников оказались бывшими сотрудниками банков.

***

Узнайте также, сколько губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский задекларировал доходов за прошлый год.

***

Также стало известно, что в Днепропетровске пройдет молодежный фестиваль в поддержку украинской армии.

***

Смотрите также фоторепортаж от Vgorode.ua из цикла Хороший, плохой Днепр. На этот раз ищем плюсы и минусы в районе проспекта Кирова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях