Кобзон считает, что в Днепропетровске "пытают и убивают несогласных"

Иосиф Кобзон. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Иосиф Кобзон. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

События
08 июля 2014 06:57

5 июля народный артист СССР, депутат Госдумы России Иосиф Кобзон через "Комсомольскую правду" обнародовал свое открытое обращение к народу Украины.

В тексте Кобзон раскрывает всемирный заговор против России, выражает, как ему кажется, переживание по поводу Украины, а также надеется на общее будущее России и Украины. Не обошел стороной певец и Днепропетровск

Вот, что он пишет о родном для себя городе: "Мой родной Днепропетровск… Город величайшей культуры, интеллигентности, миролюбия, гостеприимства. Вдруг оказалось, что он стал центром бандеризации всего юго-востока. Здесь, в преимущественно русскоязычной среде, свили гнездо ненавистники всего российского.

Здесь пытают и убивают несогласных. Здесь допрашивают российских журналистов. Теперь отсюда идет ядовитый смрад, отравляющий сознание народа, разрушающий сложившиеся устои жизни. Мои дорогие земляки, как вы дошли до жизни такой, как допустили все это?

Вы представляете, на какую жизнь вы обрекаете себя и ваших детей, если будете и дальше пассивно наблюдать за происходящим в вашем городе, в стране? Трудные настали времени для моей родной Украины, поистине хуже войны".

Окончание эпического обращения Кобзона содержит уверенную надежду на победу Света над Тьмой и помпезные слова о "Духовной Культуре".

Новости сегодня

Отдых на Азовском море: выбираем самое подходящее место >>>

Как в Днепропетровске и области удалось сохранить мир >>>

В центре Днепропетровска накрыли публичный дом с 8 проститутками >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях