В центре Днепропетровска гаишники поймали маршрутчика-наркомана

Гаишники поймали водителя-наркомана. Кадр из видео

Гаишники поймали водителя-наркомана. Кадр из видео

События
20 июня 2014 13:42

В центре Днепропетровска ГАИ задержала водителя под наркотиками. Мужчину остановили за нарушение правил дорожного движения. Сразу же привлекла внимание его странное поведение. Так гаишники начали операцию "Автобус – 2014", передает 34.ua.

Работодатель решение принял сразу - водителя-наркомана уволили. А инспектор продолжили охоту, за два часа обнаружил еще 13 нарушений. 

Водители маршруток каждый рабочий день начинают с медосмотра, но на этом проверки для водителей не заканчиваются. Чтобы контролировать их и посреди дня, руководство АТП ввело новшество.

- Наш медработник теперь выезжает непосредственно на линию в течение дня, никто из водителей, диспетчеров, кроме службы безопасности, не знает в какое время дня выезжает медработник. Он выезжает с алкометром, с прибором измерения давления, проводит медосмотр еще раз на месте. Что держит водителя в тонусе в течение всего дня, - говорит директор АТП Андрей Руссавский.

Еще время от времени водителей сажают за парты. Рассказывают о новых правилах дорожного движения и напоминают старые. Как подготовились шоферы в этом году, покажут результаты операции "Автобус". Инспекторы будут проводить ее до 20 июля.

Важные новости

Проверено на себе: как получают загранпаспорт в Днепропетровске >>>

"Правый сектор" люстрировал в Днепропетровске высокопоставленного чиновника >>>

"Сатана" из Днепропетровска вывела на орбиту спутник из России >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях