Что случилось в Днепропетровске в четверг

Все новости в одной статье. Фото: Форбс

Все новости в одной статье. Фото: Форбс

События
20 июня 2014 06:17

Vgorode.ua собрал все самые главные и обсуждаемые события вчерашнего дня.

Почему Днепропетровск оказался самым спокойным русскоязычным городом Украины? На этот вопрос решил ответить российский Forbes.

***

А под Днепропетровском, в селе Волосское организовали Центр временного пребывания беженцев – в основном здесь находятся мамы с маленькими детьми, которые нуждаются в помощи.

***

Также из сообщения пресс-центра АТО стало известно, что в Днепропетровск доставили тела военных, погибших в сбитом Ил-76. Сначала предстоит процедура идентификации, потом их похоронят.

***

А тем временем милиция города занимается показательными "авралами" на лотки и киоски возле вокзала. Правоохранители борются с незаконной торговлей в этом районе регулярно, только толку от таких "рейдов" – никакого.

***

Также стало известно, что в ресторане в центре Днепропетровска ограбили девушку. Правоохранителям удалось задержать грабителя.

***

Напомним, с 1 июля горожане будут платить за услуги водоснабжения по новым тарифам. Теперь 1 кубометр использованной воды будет обходится в 8,36 гривен. А вот почему эти тарифы выше, чем в Киеве, объяснили в "Днепрводоканале".

***

И немного новостей о футболе: "Днепр" распрощался еще с одним своим полузащитником: команду покинул Денис Кулаков. А на "Днепр-Арене" занялись заменой газона. Кто и как ведет работы, смотрите на видео. И самое главное: "Днепру" разрешили стартовать в Лиге Чемпионов!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях