Что случилось в Днепропетровске в среду

Все новости в одной статье. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

Все новости в одной статье. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

События
19 июня 2014 06:34

Vgorode.ua собрал все самые главные и обсуждаемые события вчерашнего дня.

Высшие чиновники области отмечают 100 дней у власти. На сайте Vgorode.ua можно задать вопрос Игорю Коломойскому.

***

А вот в России губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и главу МВД Украины Арсения Авакова обвиняют и в преступлениях против мира и безопасности. РФ хочет объявить Игоря Коломойского в международный розыск.

***

Не дает покоя личность губенатора Днепропетровщины и бывшему "Деду Морозу", так называемому "народному губернатору" Донбасса Павлу Губареву, он обещает за голову Коломойского миллион, а за голову нардепа Ляшко – 500 тысяч долларов. Губарев даже объяснил, откуда он возьмет такую сумму.

***

А заместитель главы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан в интервью рассказал о Порошенко, Путине, Коломойском, войне и бизнесе.

***

Тем временем у мэра Днепропетровска Ивана Куличенко появился новый зам.

***

А в Днепропетровской области мобилизовали почти 10 тысяч человек, при этом мобилизационный ресурс региона – в 10 раз больше, говорят военные.

***

Семьям погибших в АТО днепропетровцев решили выделить по 100 тысяч гривен. Депутаты горсовета приняли такое решение единогласно.

***

В Днепропетровске задержали бизнесмена, который спонсировал сепаратистов. У мужчины нашли наркотики, патроны и платежные поручения на миллион гривен.

***

Защитники Днепропетровска обратились к Президенту Петру Порошенко, требуя решительных действий, а силовикам, которые несут ответственность за человеческие жертвы предложили подать в отставку или застрелиться.

***

А 1 июля среди студенток Днепропетровска выберут "Первую леди". Уже сейчас на сайте Vgorode.ua можно проголосовать за понравившихся участниц конкурса.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях