Все интересные события вчерашнего дня. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787
Vgorode.ua собрал все самые главные и обсуждаемые события вчерашнего дня.
Стало известно, что в Днепропетровске до конца лета перекроют ул. Генерала Пушкина и на три года сузят ул. Шмидта.
Розыск МВД: в Днепропетровске пропал 17-летний парень. Подросток мог уехать в восточные регионы.
А сотрудники СБУ задержали лидера боевиков, напавших на днепропетровских десантников под Амвросиевкой.
Двойные стандарты днепропетровской милиции: бедняков штрафуют за малину, а на Островского процветает незаконная торговля.
Жителей Днепропетровска просят предлагать изменения в Устав города. Свои идеи уже высказали депутаты горсовета, а горожане могут присылать свои мысли по электронной почте.
Также в Днепропетровске суд запретил сокращать ЖЭКи, но работников все равно увольняют.
Еще жители города устроили протест против подорожания проезда в маршрутках. Чиновники утверждают, что подорожание – законно и оправдано, а активисты требуют вернуть предыдущие тарифы.
Главный архитектор Днепропетровска внезапно ушел на пенсию. Решение уйти на заслуженный отдых, по словам чиновника, он принял под давлением, якобы, дело в застройке по улице Литейной.
А в День Конституции на Фестивальном причале пройдет рок-фестиваль, на котором выступят "Табула Раса" и другие группы.
Стало также известно, где и когда пройдет очередная "Водная битва".
Смотрите также фото с чемпионата Украины по мотокроссу.