Двух милиционеров в Днепропетровске уволили за любовь к Путину

Милиционерам Путин "ничего не сделал". Фото сайта Vgorode.ua.

Милиционерам Путин "ничего не сделал". Фото сайта Vgorode.ua.

События
09 июня 2014 11:17

После концерта группы "Океан Эльзы" в Днепропетровске два милиционера лишились работы. Об этом пишет в своем Facebook журналист Юрий Бутусов.

"Случай в Днепропетровске. Вчера. Сидит один уважаемый всей страной человек (по некоторым данным - Святослав Вакарчук) у гостиницы с друзьями в центре города. К ним подъезжает наряд патрульно-постовой службы. Смотрят, мол, что за люди. Им сказали, что все в порядке, не шумим, мол, порядок не нарушаем, и традиционно дружелюбно напоследок: "Слава Украине!" А сотрудники милиции в ответ - матюки... Их пытались переубедить - мол, ваши товарищи, милиция сражается за Украину, а вы-то чего? Не дошло. "Мы воевать не пойдем, нам Путин ничего плохого не сделал...".

Сегодня в 9 утра оба предателя в погонах были изгнаны из рядов МВД с позором. Теперь они просто два неудачника - без службы, без права на пенсию. Вам нет дела до своей Родины? Теперь она вас не держит.Иизвините, не могу назвать имена - уважаемый человек - он не хочет говорить о таком мелком скандале, а те, кто принял меры, тоже не будут об этом говорить. Мне лично история показалась любопытной - тут не в именах дело...

Важное за сегодня

В Днепропетровской области поймали диверсантов, которые должны были захватить школу и сжечь автостоянку [ВИДЕО] >>>

На Солнечном прошла неофициальная "Водная битва" [ФОТОГРАФИИ] >>>

Концерт "Океан Эльзы" в Днепропетровске >>>

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях