Что случилось в Днепропетровске в пятницу

Самые интересные события вчерашнего дня. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

Самые интересные события вчерашнего дня. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

События
07 июня 2014 09:35

Vgorode.ua собрал все самые главные и обсуждаемые события вчерашнего дня.

В Днепропетровске не обошлось без очередного ДТП – на этот раз в аварию попали народный депутат Евгений Морозенко и бывший губернатор Днепропетровщины Владимир Яцуба. На перекрестке возле больницы они не разминулись с "Нивой". Водитель Нивы, хоть и получил травмы в аварии, от претензий отказался – по версии МВД за рулем Mercedes находилась жена Яцубы, хотя свидетели утверждают, что вел машину сам Яцуба, к тому же в нетрезвом виде.

Днепропетровский координационно-экспертный центр по вопросам регуляторной политики подытожил результаты соцопроса среди жителей Днепропетровска по работе общественного транспорта. На вопросы онлайн-анкеты ответило больше 1200 горожан. 

А ультрас "Днепра" повезли в зону АТО пищу, бронежилеты и лекарства для солдат. Футбольные фанаты помогают военным уже в пятый раз за последнее время.

В этом году абитуриенты Днепропетровска теперь будут поступать по новым условиям – вступительную кампанию сократили на 10 дней.

А ню-модель Инна Микитась стала самой красивой боксершей Европы по версии одного из украинских Интернет-изданий. 27-летняя хрупкая красавица – чемпионка по кикбоксингу. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях