"Коломойскому нравится выяснение отношений с Путиным"

Игорь Коломойский. Фото Дениса Моторина

Игорь Коломойский. Фото Дениса Моторина

События
27 мая 2014 19:30

Днепропетровск является ключевым регионом для контроля сохранности позиций Украины на востоке. Об этом заявил политический журналист Юрий Бутусов, сообщает УНН.

"Мне с самого начала было понятно, что Днепропетровск является ключевым регионом для контроля сохранности позиций Украины на востоке. Это такой бастион, центр. На языке военного искусства это называется "точка связности". Это центральный регион, объединяющий Запорожскую, Харьковскую, Луганскую, Донецкую области с центральными. Во время военной стратегической кампании каждый полководец, который хочет добиться успеха, определяет точку, после достижения которой он выводит из баланса силы противника и приобретает стратегическую инициативу. Тот, кто контролирует область, обеспечивает связность как для защиты, так и для нападения", - заявил Бутусов.

Также он добавил, что выяснение отношений с В.Путиным вызывает у главы Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского азарт.

"Я вижу, что Коломойскому нравится выяснение отношений с Путиным, он - игрок. Этот противник ему по силам, он чувствует азарт. Это он не деморализует, а наоборот, концентрирует. У него отбирают в России - он принимает этот вызов, и ему это интересно. Он нашел себе соперника по силам", - считает журналист.

Важное за сегодня

Мальчику, которого сбили Жигули на Солнечном, нужна помощь >>>

В Днепропетровске ночью разгромили офис КПУ >>>

В Днепропетровске назвали новые цены на проезд в маршрутках >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях