Обращение Штаба национальной защиты к жителям Днепропетровска

Юрий Береза. Фото пресс-службы ОГА

Юрий Береза. Фото пресс-службы ОГА

События
08 мая 2014 16:01

"Сообщаем, что на 9 мая усилиями пророссийских сепаратистов и террористов запланированы провокации с возможным захватом зданий.

Штаб национальной защиты Днепропетровской области обращается ко всем неравнодушным гражданам нашего города, если вы не хотите беспорядков, драк, мародерства по донецко-одесско-крымскому сценарию, сообщайте обо всех гражданах России, независимо от пола и возраста.

Особенно это касается тех жителей нашего города, которые работают в гостиничном бизнесе, занимающихся риэлторскими услугами (сейчас провокаторы активно заселяются в квартиры и гостиницы в нашем городе).

Если вы уверены по всем признакам, что перед вами провокатор – звоните по следующим телефонам: (063) 780-07-16, (067) 560-77-37".

Отметим, что ранее "Правый сектор" выступил с официальным заявлением, в котором сообщил, что не планирует никаких акций на 9 мая в Днепропетровске, кроме охраны ветеранов по ранее поступившим просьбам от организаций ветеранов или организаторов мероприятий. Кроме того в "Правом секторе" сообщили, что не планируют использовать свою символику в завтрашних мероприятиях.

Это важно

Игорь Коломойский взял ЮМЗ под защиту >>>

Игорь Коломойский рассказал, за что борется Ринат Ахметов >>>

Что сказал Владимир Путин об отношениях Украины и России >>>

Батальон территориальной обороны Днепропетровщины вошел в Мариуполь >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях