Афиша кинотеатров: "Блондинка в эфире" и "13-й район: Кирпичные особняки"

И снова "13-й район". Фото с сайта krasivoe-kino.com

И снова "13-й район". Фото с сайта krasivoe-kino.com

События
08 мая 2014 13:09

С 8 мая в днепропетровских кинотеатрах начинаются премьеры двух фильмов. Кроме того, в кинопрокатчики все еще демонстрируют фильмы, которые стартовали на прошлой неделе.

"Блондинка в эфире" (Walk of Shame)

Производство: Kimmel, США, 2014

Жанр: комедия

Режиссер: Стивен Брилл

Актеры: Элизабет Бэнкс, Билл Бурр

Продолжительность: 95 мин

Меган Майлз (Элизабет Бэнкс) - подающая надежды репортерша, которая мечтает стать звездой новостной телепрограммы. Потеряв надежду реализовать свою мечту, она поддается на уговоры своих подруг и отправляется на вечеринку в совсем незнакомое место. Там она позволяет себе расслабиться и в итоге проводит ночь с симпатичным незнакомцем (Джеймс Марсден). Пробудившись, она обнаруживает в своем мобильном телефоне сообщение о том, что место телеведущей освободилось и ей необходимо пройти собеседование. Проблема в том, что Меган понятия не имеет, в какой дыре она находится. Помимо всего прочего, ни денег, ни документов у нее нет, машины тоже, и ни с кем связаться она не может. В итоге она должна преодолеть немыслимые препятствия, чтобы проделать нелегкий и опасный путь через весь Лос-Анджелес и не упустить представившийся ей шанс. Приключения, которые ей предстоит пережить, полностью изменят ее жизнь.

"13-й район: Кирпичные особняки" (Brick Mansions)

Производство: Relativity Media, США, 2014

Жанр: боевик

Режиссер: Камиль Деламарр

Актеры: Пол Уокер, RZA

Продолжительность: 90 мин

Работающий под прикрытием полицейский Дэмиен Коллиер (Пол Уокер) получает задание проникнуть в один из неблагополучных районов Детройта под названием 'Кирпичные особняки', ставшим прибежищем для самых опасных преступников и поэтому отделенным от остальной части города глухой стеной. Помощником Коллиера в его непростом деле становится мелкий наркодиллер Лино (Давид Белль), который тщетно пытается начать честную жизнь. А после того как безжалостный наркобарон Тремейн (RZA) похищает его девушку, Лино решает стать союзником Коллиера и вместе с ним помешать коварному злодею уничтожить весь город с помощью нейтронной бомбы, каким-то образом оказавшейся в его руках.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях