В Днепропетровске набирают бойцов в милицейский спецназ

Спецназ расширяют. Фото с сайта ohrana.ru

Спецназ расширяют. Фото с сайта ohrana.ru

События
06 мая 2014 06:47

В Днепропетровске бывшим военнослужащим предлагают вступить в ряды местного спецподразделения милиции. Бывший "Беркут" начали доукомплектовывать спецназначенцами в связи с обострившейся ситуацией в стране.

- В связи с событиями в Донецкой и Луганской областях, ростом угрозы внешнего вторжения, проявлений фактов сепаратизма, терроризма и с целью стабилизации криминогенной ситуации в юго-восточном регионе, руководство государства приняло решение об увеличении штатной численности, дополнительном вооружении и техническом оснащении специального батальона милиции ГУМВД Украины в Днепропетровской области, - сообщили "КП в Украине" в пресс-службе областной милиции.

В спецподразделение приглашают мужчин в возрасте от 20 до 45 лет. На работу возьмут исключительно тех, кто служил в специальных подразделениях, воздушно-десантных и пограничных войсках. Сколько человек будут набирать, говорят, зависит от ситуации в стране.

За справками можно обратиться по телефону: (097) 040-77-26 или  в Управление кадрового обеспечения областной милиции по адресу: Днепропетровск, ул. Красная, 20а.

Это важно

Как работают блокпосты в Днепропетровске >>>

Откровения учительницы: каким был Коломойский в детстве >>>

Обнародованы вопросы референдума по присоединению Донбасса к Днепру >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях