В Днепропетровске будут менять сигареты на конфеты

Сигареты на конфеты. Фото сайта volternews.ru

Сигареты на конфеты. Фото сайта volternews.ru

События
05 мая 2014 16:18

10 мая с 12:00 до 14:00 возле ТЦ "Пассаж" пройдет акция под названием "Здоровая молодежь – здоровое будущее", пишет 34.ua. Об этом сообщил один из организаторов акции Сергей Соломаха.

В период проведения мероприятия волонтеры будут предлагать молодежи обменивать сигареты на конфеты. Жителей Днепропетровска также будут развлекать танцевальные коллективы, спортивные клубы, вокалисты, призывающие соблюдать здоровую жизненную позицию. Кроме этого, установят стол для армрестлинга и состоится конкурс рисунков для детей, где каждый участник получит в подарок билеты в театр.

- Мы привлекли к сотрудничеству общественные организации, городские власти, милицию и просто небезразличных граждан. Сейчас много молодых людей пренебрежительно относятся к своему здоровью. Цель нашей акции - показать, что есть другая молодежь, которая стремится быть здоровой, уважать семейные ценности и хочет иметь правильную жизненную позицию, - сказал Сергей Соломаха.

Организаторы надеются, что после проведения такого мероприятия у молодежи появится желание заниматься спортом, посещать в театральные студии, вместо того, чтобы ходить по улицам и искать сомнительные развлечения. 

Это важно

Как работают блокпосты в Днепропетровске >>>

Откровения учительницы: каким был Коломойский в детстве >>>

Обнародованы вопросы референдума по присоединению Донбасса к Днепру >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях