Хлебопечь Kenwood – секрет идеальной выпечки

Новость - События - Хлебопечь Kenwood – секрет идеальной выпечки

Новость - События - Хлебопечь Kenwood – секрет идеальной выпечки

События
29 апреля 2014 12:44

Почему следует выбирать прибор этой торговой марки? Прежде всего, потому, что Kenwood – это непревзойденное качество, многолетние разработки, инновационные технологии. Все это делает приготовление продуктов с техникой Kenwood настоящим искусством. На сегодняшний день хлебопечи английского бренда считаются эталоном качества на рынке подобной техники. Прибор сам замесит тесто, испечет хлеб в соответствии с программой, которую выбрали. Можете выпекать не только буханки разнообразных сортов, но и булочки, кексы, пироги. Представляете, какой аромат распространится по вашему дому? У вас будет возможность экспериментировать, наслаждаться различными  вкусами выпечки хоть каждый день! Более 10-ти автоматических предустановленных программ – это возможности для кулинарного творчества. Работа с хлебопечью очень проста: вам нужно только выбрать автоматическую программу, а прибор самостоятельно установит необходимые параметры: время замеса теста, температуру, длительность приготовления. Удобный жидкокристаллический дисплей, понятное управление делает хлебопечку простой в использовании.
 

Хлебопечь Kenwood – секрет идеальной выпечки фото

Возможно, вы очень занятой человек, но вам хочется сделать сюрприз для своей семьи? Разработчики Kenwood предлагают сразу два решения этой проблемы. Первое – функция "быстрая выпечка", благодаря которой вы сможете создать кулинарный шедевр за 85 минут! Второе – использование задержки старта от 10-ти часов. Все, что нужно сделать – загрузить продукты в хлебопечь, установить программу, а также выбрать время, по прошествии которого она начнет готовить. Хотите проснуться утром от потрясающего аромата хлеба? А, прийдя вечером с работы, отломить от свежей буханки горячий кусочек с золотистой корочкой? Именно для этого существует функция задержки старта.
 

Хлебопечь Kenwood – секрет идеальной выпечки фото 1

Хлебопечи Kenwood позволяют выбирать цвет корочки. Светлая, средняя или темная – какая вам по вкусу? Новейшая система распределения тепла и антипригарное покрытие емкости – гарантии того, что хлеб не подгорит. Насадка в центре емкости тщательное вымешивает тесто, поэтому в нем не будет ни одного комочка. Используя хлебопечи английской торговой марки, вы получите непревзойденный результат – вкусную, ароматную выпечку.

Модель BM900 – одна из наиболее функциональных приборов данной фирмы. Хлебопечка снабжена системой конвекции, которая обеспечивает циркуляцию воздуха по камере печи. Тепло равномерно распределяется, что является гарантией идеальной выпечки с хрустящей корочкой. Имеет таймер задержки включения до 15-ти часов. Прибор поддерживает температуру в течение часа, поэтому выпечка будет еще долго оставаться теплой. Благодаря наличию автоматического диспенсера, вы с легкостью испечете хлеб с добавлением сыра, шоколада, изюма, орехов, цукатов, зелени. Устройство автоматически добавит ингредиенты в нужное время, в конце цикла замешивания. Эта модель позволяет приготовить буханку размером 1 кг и 1,5 кг. Готовить с хлебопечью BM900 достаточно просто, благодаря наличию 11-ти автоматических программ. К тому же, с  ее помощью вы сможете даже сделать джем!

Модель BM450 – это 15 автоматических программ для выпекания хлеба различных видов, кексов, бездрожжевой, безглютеновой и сладкой выпечки. Также с помощью этой хлебопечки вы с легкостью приготовите джем. Для того, чтобы вы могли контролировать процесс, прибор имеет дисплей с подсветкой, смотровое окошко. 

Ароматный хлеб с золотистой корочкой, который вы испечете дома, будет  вкусным и полезным, он аккумулирует вашу положительную энергию. Хотите освоить азы пекарского искусства? Купите хлебопечь английского бренда! 

Фирменный магазин Kenwood предлагает вам приобрести качественную технику с официальной гарантией английского производителя. На все товары, представленные в нашем магазине, имеются необходимые сертификаты качества.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях