9 мая от имени "Правого сектора" в Днепропетровске готовятся беспорядки

Дмитрий Ярош. Фото с сайта tsn.ua

Дмитрий Ярош. Фото с сайта tsn.ua

События
28 апреля 2014 18:37
Автор: Daria Kornilova

“Правый сектор” предупреждает о том, что 9 мая в городе Днепропетровск состоится ряд провокаций, направленных на дестабилизацию ситуации в городе, а именно под видом “Правого сектора” планируется показательное нападение на людей пожилого возраста. Об этом УНН сообщили в информационном отделе политсилы.

"Существует высокая вероятность того, что 9 мая в городе Днепропетровск состоится ряд провокаций, направленных на дестабилизацию ситуации в городе. С одной стороны, под видом "Правого сектора" планируется показательное нападение на людей пожилого возраста. С другой стороны, активизировались, рассчитывая на поддержку "российских туристов", представители левых сред.

О подготовке провокаций свидетельствует и тот факт, что несколько дней назад на Троицком рынке появилась группа молодых людей, которые в большом количестве покупали черенки для лопат. На вопрос о назначении этих вещей они представлялись активистами "Правого сектора" и говорили, что 9 мая планируют "бить ветеранов". Таким образом, подготовка к совершению провокаций ведется как в технической, так и в информационной плоскости.

"Правый сектор" пытаться противодействовать московским наемникам и не дать им дестабилизировать ситуацию в городе. Для нас 9 мая - это день памяти тех, кто стал жертвой войны между двумя враждебными Украине империями - большевистской Россией и нацистской Германией. Мы призываем сознательных жителей Днепропетровска сообщать нам всю информацию, которая может быть использована для предотвращения провокаций!", - отметили в "Правом секторе".

Важное за день

Трое вооруженных парней ограбили ювелирный на 1,5 миллиона гривен >>>

Борис Филатов рассказал о Фейсбуке, революции и альтернативе России >>>

Два месяца Коломойского или доверяют ли в Днепропетровске губернатору >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях