Весь мир на ладони с планшетами Samsung

Новость - События - Весь мир на ладони с планшетами Samsung

Новость - События - Весь мир на ладони с планшетами Samsung

События
28 апреля 2014 15:45

Мультимедийные функции в Samsung Galaxy Tab 3 

Первый тип – планшеты Samsung Galaxy Tab 3 выпускаются в трех размерах: 7, 8 и 10.1 дюймов. Если вам нужен компактный гаджет со всеми нужными мультимедиа, двумя камерами и двухядерным процессором – можно купить семидюймовый планшет Самсунг Гелекси Таб. Он удобно лежит в руке, легкий и производительный. С такой "таблеткой" без проблем можно работать на ходу. Даная модель выходит в двух цветовых вариантах – белом и золотисто-коричневом, имеет слот для карты памяти и "симки". Как и все планшеты Samsung, работает на операционной системе Андроид. Владельцы гаджетов отмечают, что ОС работает без сбоев, мгновенно принимает команды и управлять ею очень легко.

Восьмидюймовый планшет Самсунг из этой же серии – идеальное сочетание невероятной тонкости и высокой производительности в оном корпусе. Виртуальные клавиши очень удобно использовать на "таблетке" такого размера. Смотреть видео и фото на устройстве с прекрасной цветопередачей и невероятной четкостью изображения – одно удовольствие. Вам больше не стоит беспокоиться о том, что речь будет размытой или неровной – планшет Самсунг великолепно передает звук любого формата. Специальная функция для чтения электронных книг включает режим, который снижает нагрузку на глаза, что очень актуально, если вы много времени проводите перед монитором компьютера. Удобной функцией в планшете Самсунг также является возможность использовать сразу два экрана. Теперь можно не переключаться между приложениями, а запускать несколько одновременно на одном мониторе. Стоит также отметить, что планшет Самсунг можно использовать как пульт дистанционного управления с функцией WatchOn.

Если вам нужен планшетный ПК с большим экраном – идеально подойдет планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 3 с диагональю 10.1 дюймов. Он легкий и тонкий, как предыдущие модели, но на таком устройстве удобней будет набирать текст, смотреть фильмы и решать несколько задач одновременно благодаря большому роскошному экрану. Объемный звук Sound Alive audio отлично передает низкие и высокие частоты любимой музыки. 

Samsung Galaxy Note – лучшее устройство для записей 

Второй тип – планшеты Samsung Galaxy Note с электронным пером. Выпускаются с разными диагоналями экранов – от 7 до 10.1 дюймов. Это идеальное устройство для просмотра Full HD-фильмов без потери качества изображения. Для большего удобства в использовании можно создать свой интерфейс: разместить блоки с информацией в определенном порядке, заголовки, медиафайлы или приложения. С планшетом Samsung Note вы можете быстро записывать свои мысли в заметки с помощью "пера", после чего текст легко превращается в электронный формат. Аналогично можно создавать схемы и графики и конвертировать их в настоящие. Для всего интересного контента и информации можно создать альбом вырезок и сохранять туда самые важные события из Интернета или медиафайлы, сделанный с помощью "таблетки" Самсунг. 

Samsung ATIV Smart PC – два устройства в одном корпусе 

Третий вид – планшеты Самсунг ATIV Smart PC совмещают в себе удобство планшетного компьютера и производительность ноутбука. С приобретением этого многофункционального гаджета вы сможете работать на ходу с "таблеткой", а при необходимости – подключать съемную клавиатуру, которая превращает планшет Samsung в полноценный ноутбук со всеми вашими данными. В комплекте с устройством идет специальная электронная ручка, с помощью которой можно делать записи на планшете или рисовать. Целый набор шаблонов позволяет создавать нужные диаграммы или рисунки. Сенсорный экран планшетника Самсунг – очень чувствительный и точный, распознает множество жестов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях