Новые грили DeLonghi – пикник при любой погоде

Новость - События - Новые грили DeLonghi – пикник при любой погоде

Новость - События - Новые грили DeLonghi – пикник при любой погоде

События
28 апреля 2014 15:23

Знаете в чем преимущество электрических грилей DeLonghi? Во-первых, блюда, которые вы приготовите с их помощью, не будут вредными. Для жарки мяса или рыбы на электрическом гриле не обязательно использовать масло, к тому же, лишний жир продуктов стечет в специальный поддон. При правильном выборе рецептов, еду, приготовленную таким образом, могут есть люди, которые по причинам различных болезней вынуждены перейти на диетическое питание. Тем, кто скрупулезно подсчитывает калории, желая похудеть, такая пища тоже не испортит планов. Во-вторых, грили фирмы DeLonghi,– это вкусная еда без дыма и гари, приготовленная у вас дома. Она не подгорит, будет именно такой, как вы любите. К тому же, вы можете наслаждаться ею в любое время, когда вам только этого захочется. Не нужно ехать за город, искать подходящее место, где вы никому не помешаете. Достаточно просто включить прибор, выбрать необходимый режим, выложить продукты. Для того, чтобы вы могли приготовить еще больше вкусной еды на гриле, разработчики итальянского бренда создали новые  приборы.

Новые грили DeLonghi – пикник при любой погоде фото

Модель DeLonghi CGH 902C имеет в комплекте два набора плоских пластин, что позволяет жарить яичницу с приправами, хрустящие грили, пиццу. Теперь нет таких продуктов, которые нельзя было бы поджарить на гриле. Наслаждайтесь яркими вкусами любимой пищи, приготовленной по-новому 

Новые электрогрили DeLonghi CGH 900C и CGH 902C – это высококачественные приборы с мощностью 1500 Вт и двумя режимами приготовления, благодаря чему мясо, рыба или овощи поджарятся очень быстро и не подгорят. Они будут приготовленными именно так, как вы любите, если установите правильный режим. Грили имеют два поддона, в которые стечет жир продуктов, лопатку. Благодаря системе Cool Teck ручки приборов будут оставаться холодными, вы не сможете обжечься, используя их. Обе модели могут работать в режиме контактного гриля и режиме барбекю. В первом случае продукты помещают между створками прибора. Такой режим позволяет приготовить бургеры, обжаренные сэндвичи. Режим барбекю – это положение, в котором створки прибора полностью открыты. Его используют, чтобы приготовить мясо или рыбу с овощами одновременно. Съемные пластины с антипригарным покрытием можно легко снять и почистить, к тому же вы без труда вымоете их в посудомоечной машине, не тратя усилия на этот не очень приятный процесс. Тот, кто пробовал очистить гриль, пластины которого нельзя снять, по достоинству оценит это преимущество приборов.

Новые грили DeLonghi – пикник при любой погоде фото 1

Выберите тот модель, которая вам больше подходит. Экспериментируйте со вкусами, создавайте свою коллекцию рецептов блюд на гриле, угощайте близких и друзей!

Фирменный магазин DeLonghi предлагает вам приобрести качественную технику с официальной гарантией итальянского производителя. На все товары, представленные в нашем магазине, имеются необходимые сертификаты качества.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях