Царев нашелся дома в Днепропетровске, он выпивал со спецназом

Олег Царев. Фото с сайта Лига Бизнес.

Олег Царев. Фото с сайта Лига Бизнес.

События
11 апреля 2014 10:47

Народный депутат и кандидат в президенты Олег Царев, якобы пропавший накануне после не совсем удачного визита в Одессу, нашелся у себя дома в Днепропетровске. Об этом сам Царев сегодня утром сообщил на своей странице в "Фейсбук".

Первым делом нардеп поблагодарил своих "спасителей", которые вывели его из одесской гостиницы и привезли домой в Днепропетровск.

"Спасибо Одесситам, которые пришли к гостинице из Антимайдана и разблокировали моих помощников. Спасибо ребятам со спецназа, которые вывели меня из гостиници и привезли домой в Днепропетровск. Они тоже учавствовали в Киевских событиях и по ним работает прокуратура. По духу наши ребята. День освобождения Одессы с ними отметили у меня дома под утро. Выпили и закусили. Помянули погибших в Киеве товарищей. Прошу прощения перед Одесситами за то, что не смог посетить вчера Куликово поле. Обязательно это сделаю в ближайшее время. Георгиевскую ленточку, подаренную мне в Одессе на Куликовом поле ношу все время и не сниму до нашей победы! В наших машинах порезали колеса и залили краской, поэтому моя команда только сейчас под утро догнала меня. Сейчас будем выдвигаться в другой город", - написал Царев.

При этом Царев не стал уточнять, в какой именно город решил податься на сей раз, видимо, во избежание очередного "теплого" приема.

Также кандидат в президенты объяснил, что на само деле никуда не пропадал, просто банально разрядился телефон.

"Спасибо всем, кто переживал и беспокоился обо мне. У меня разрядился телефон и я не смог перезвонить и сообщить, где я нахожусь. Как только я перешел в оппозицию, телефон почему-то стал чудить. Стала пропадать связь во время интервью по телефону. Телефон начал быстро разряжаться. В течении дня обычно несколько раз подзаряжаю телефон, а в этот раз подзарядка осталась в Одессе", - пояснил Царев.

Важное за день

Сегодня в Днепропетровск приедет премьер-министр Украины Арсений Яценюк >>>

Чиновники рассказали, как можно заработать в Днепропетровске >>>

В Днепропетровской области трое подростков покончили с собой и еще пятеро пытались >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях