Что случилось в Днепропетровске в этот четверг

Все главные события за день. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

Все главные события за день. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

События
04 апреля 2014 06:35

Vgorode.ua собрал и подытожил все новости вчерашнего дня.

Вчерашний день принес Днепропетровску много интересных событий. Представители областной власти рассказали, как в Днепропетровске борются с сепаратистами и призывами к расколу.

***

Тем временем ЦИК зарегистрировала 23 кандидата в президенты Украины. Напомним, внеочередные выборы состоятся 25 мая этого года.

***

Встал также вопрос и о том, чем же Днепропетровск может привлечь иностранные инвестиции и чем в реальности интересуются зарубежные бизнесмены.

***

А с 1 мая в Украине вводят новые тарифы на газ для населения. Стало известно, что расценки за коммуналку также повысятся.

***

На повышении платы за проезд настаивают и маршрутчики города – говорят, хорошо бы поднять расценки хотя бы до 4 гривен.

***

А в Бабушкинском и Кировском районе на дорогах уже стоят противоугонные "люки" – коммунальщики говорят, что всего планируют установить порядка 2 тысяч таких крышек.

***

А милиция нашла в одном из автомобилей в Днепропетровске больше 6 миллионов гривен – деньги оказались "черным налом". Теперь правоохранители ищут владельца суммы.

***

И снова ДТП: на перекрестке Героев Сталинграда и Титова Audi не разминулась с джипом Suzuki.

***

И к хорошим новостям. В ближайшее время в городе появится 5 новых построек, еще одно здание исторической ценности отреставрируют.

***

Смотрите также фоторепортаж о том, как Ляпис Трубецкой зажигал на своем последнем концерте в Днепропетровске. Сергей Михалок официально объявил о роспуске группы.

***

И напоследок – новость, которая заинтересует 11-классников: Vgorode.ua подсчитал, сколько стоит одеться на выпускной в Днепропетровске.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях