Новые турниры или техника быстрого покера от FullTilt Poker

Новость - События - Новые турниры или техника быстрого покера от FullTilt Poker

Новость - События - Новые турниры или техника быстрого покера от FullTilt Poker

События
31 марта 2014 15:48

Онлайн покер становится всё более популярным с каждым днём. Когда Вы смотрите чемпионаты покера, которые транслируются по телевидению, Вы часто можете слышать о новом чемпионе, который пришёл в мир большого покера, именно из сети интернет.

Новые турниры или техника быстрого покера от FullTilt Poker фото

Кроме того, на международных турнирах часто можно отметить представителя какого-то определённого покер-рума, его легко узнать по надписи (лейблу покер-рума) на кепке или футболке. Очень часто за столами можно увидеть профессионалов покер-рума FullTilt Poker.

Покер-рум FullTilt Poker дает игрокам возможность играть в покер через интернет. Играя в покер-руме, человек играет не с компьютером, а с другими абсолютно реальными людьми со всего мира. FullTilt Poker, кстати, заслуженно входит в тройку лучших покер-румов всего мира. Это подтверждается огромным количеством игроков из разных уголков мира (в пиковые часы на сайте собирается до 80 000 покеристов), а также большим числом профессиональных игроков в покер, которые играют именно в этом покер-руме.

FullTilt Poker всегда держит руку на пульсе и реализует инновационные нововведения. Олл-ин каждой рукой – теперь именно такие турниры появились на FullTilt Poker. Деньги в этих турнирах достаются только выжившим!

К слову, в покер-руме проводится масса различных турниров, среди которых и принципиально новый формат – Flipout турниры. Их особенность состоит в том, что в первой раздаче игроки уже идут олл-ин. Выжившие игроки оказываются в призах автоматически. Также есть вероятность попадания на финальный стол. В марте стартовал масштабный Flipout-фестиваль, гарантия которого – 25 000 долларов.

В последнее время Full Tilt Poker занимает позицию наиболее инновационного покер-рума, который не боится экспериментов и нововведений. Совсем недавно этот покер-рум ввёл Flip-турниры, особенность которых – автоматический пуш игроков в каждой раздаче, в том числе и на финальном столе. Хотя такую игру можно назвать "на любителя", тем не менее, она нашла свою аудиторию.

Но на этом Full Tilt Poker не остановился в своих экспериментах, и следующим нововведением стала золотая середина между flip-турнирами и традиционными MTT. Последняя разработка покер-рума – Flipout-турниры. В первом раунде такого турнира игроки идут олл-ин. Победители сразу же попадают в призы или оказываются в непосредственной близости к ним. Часто случается так, что второй раунд, проводящийся в привычном для игроков MTT-фрмате, начинается за финальным столом.

Новые турниры или техника быстрого покера от FullTilt Poker фото 1

В пресс-релизе говорится о том, что в flipout-турнире игрок быстрее попадает в призы в сравнении с другими турнирами. А игроки, не прошедшие во второй раунд, могут спокойно переходить к участию в следующих турнирах. Из этого следует, что flipout-турниры имеют несколько отличительных особенностей:

1. Хороший баланс

Flipout-турниры – это не лотерея, в которой победитель отбирается совершенно случайно, но и на стандартные МТТ они не похожи. Решающее значение здесь всё равно имеет мастерство игрока, поэтому сохраняется и интерес, возможность "бить" поле.

2. Слабое поле

В обычных турнирах по мере их развития поле усиливается – отсеивается слабые игроки, а остаются регуляры. Но всё совсем не так в flipout-турнирах. Здесь игроки попадают во второй тур совершенно случайно, поэтому среди них есть и любители, и регуляры. Иными словами, уровни игры в начале турнира и ближе к его завершению идентичны.

3. Экономия времени

Зачастую начальные стадии обычных МТТ отнимают у игрока часы времени. Он тратит много времени на игру, не имея никакой гарантии того, что он сможет попасть в призы. В flipout-турнирах этот нудный период можно пропустить – игрок либо вылетает сразу (и может приступить к следующему турниру), либо продолжает свою игру, будучи абсолютно уверенным, что он уже что-то заработал.

Формат Flipout-турниров был разработан именно для тех игроков, которые не любят тратить время на ожидание. Игроки, которые попали в деньги, могут приступить к борьбе за приз гораздо быстрее, чем раньше. Игроки, которым повезёт меньше, могут перейти к другому турниру и играть снова и снова. Flipout-турнир – это идеальное место для игроков, которые испытывают недостаток во времени и хотят перейти к пост бабл стадии моментально.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях