Как милиция охраняет порядок на улицах Днепропетровска

Как охраняют Днепропетровск. Фото Дениса Моторина

Как охраняют Днепропетровск. Фото Дениса Моторина

События
18 марта 2014 18:46

В Днепропетровске с 22 февраля 2014 года увеличено количество ежедневных патрулей. На данный момент постоянно охраняют порядок на улицах города порядка 50 автопатрулей, состоящих из правоохранителей и общественных активистов, пишет 34.ua. 

В сложившейся ситуации максимум усилий правоохранительных органов направлено на обеспечение порядка на улицах города, недопущение совершения преступлений и правонарушений, роста преступности.

Что нужно знать при покупке оружия в Днепропетровске: цены и документы >>>

- Сейчас в Днепропетровске количество патрулей увеличено. Также ввели практику совместного патрулирования с представителями актива общественности. Ежедневно с патрульными милиционерами и сотрудниками ГАИ выходит до 30 активистов, которые в свободное время охраняют улицы города. Как правило, это автопатрули – 1-2 активиста с нашими сотрудниками, - рассказал заместитель начальника отдела общественной безопасности городской милиции Максим Джихур.

Любой наряд, заступающий на службу, получает карточку маршрута. Сейчас особое внимание оказывается местам массового скопления людей: паркам, скверам, памятникам и т.д. Ежеминутно на улицах города находится порядка 50 автопатрулей.

Как охраняют Днепропетровск. Видео: 34.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях