Подробности исчезновения Аллы Черняк: девушку настойчиво заманивали в Приднепровск

Алла Черняк. Фото из личного архива

Алла Черняк. Фото из личного архива

События
18 марта 2014 09:15

Вечером 6 марта в Днепропетровске исчезла 32-летняя Алла Черняк. Она работала маникюршей по вызову, поехала наращивать ногти в Приднепровск и не вернулась, пишет gazeta.ua.

- Неделя прошла. Найти Аллочку живой уже не надеемся, - говорит тетя пропавшей Белла Александровна. - Обыскали все кусты, свалки, мосты. Нигде нет. Ясновидящие говорят, что она мертва, над ней издевались. Мы даже не можем представить, кому она перешла дорогу. О мужчинах она не думала, последние 10 месяцев у нее вообще никого не было. Жила ради двоих детей.

Алла выросла в Днепропетровске, окончила училище, в 18 лет вышла замуж, родила дочь Татьяну. Через два года развелись, работала менеджером в фирме, которая продавала металлопрокат. Со вторым мужем прожила три месяца, от него есть сын Тамерлан, 2 года. С детьми жила в трехкомнатной квартире.

- Оба бывших помогали Алле. Первый, Андрей, всегда был рядом, - продолжает Белла Александровна. - Сейчас с детьми сидит моя сестра, мама Аллы. Специально из Москвы приехала. Старшая Таня все понимает.

Последние два года Алла была в декретном отпуске. Жила на выплаты за детей. Два месяца назад выучилась на мастера маникюра, неделю назад устроилась в салон красоты. Дополнительно делала маникюр подругам, а фотографии работ выставила на странице в социальной сети "В Контакте".

- Аллочке написала сообщение какая-то женщина. Просила приехать к ней в Приднепровск нарастить ногти. Обменялись номерами. Алла не хотела, потому что это далеко, а ей не на кого было оставить сына. Клиентка просила приехать в 20:00, а наращивать ногти надо 4 часа. Алла отказывалась, говорила, что у нее мало опыта, но клиентка настаивала, обещала оплатить такси. Мы не понимаем, почему она не пошла в ближайший салон.

Последний раз Алла Черняк выходила на связь в 18:50. Сказала подруге, что через 10 минут будет в Приднепровске, а на ул. Малиновского ее встретит человек клиентки. В 19:00 набрала тетю, но та не смогла ответить.

Подробности исчезновения Аллы Черняк: девушку настойчиво заманивали в Приднепровск фото

- Через 2 минуты я перезвонила, но связи уже не было. Никто не знает, почему Аллочку выбрали, - удивляется тетка. - Обычная женщина, мать двоих детей. Может, из-за того, что живет одна в трехкомнатной квартире... Нам сейчас многие звонят. Говорят, то в Днепропетровске какую-нибудь убитую девушку нашли, то в Днепродзержинске.

Номер, с которого звонили Алле, сейчас выключен. Милиционеры установили, что с него звонили только маникюрше.

- Мы уже перебрали все неприятные ситуации, в которые попадала Алла. В августе прошлого года она поругалась с одной соседкой, та заехала во двор и не закрыла ворота. Через месяц в подъезде на Аллу напали двое в масках. Били ее по спине. На крики вышли соседи и те убежали. Алла писала заявление в милицию, но те только похихикали.

В Днепропетровске пропал молодой парень на ВАЗ-2109 >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях