Наталия Королевская: На финансирование пенсий перечислено более 18 млрд. грн

Фото с сайта <a href="http://zn.ua/ECONOMICS/pensii-budut-schitat-po-novomu-rada-utverdila-izmeneniya-122115_.html">zn.ua</a>.

Фото с сайта <a href="http://zn.ua/ECONOMICS/pensii-budut-schitat-po-novomu-rada-utverdila-izmeneniya-122115_.html">zn.ua</a>.

События
24 февраля 2014 14:51

Об этом сообщила и.о. Министра социальной политики Наталия Королевская.

"По оперативной информации Пенсионного фонда, на вечер пятницы полностью профинансированы пенсионные выплаты по 21 февраля включительно тем, кто получает их в банковских учреждениях, и по 22 февраля тем, кто получает их в почтовых отделениях", - сказала она.

И.о. Министра сообщила, что в целом профинансировано 18 млрд. 156 млн. грн., что составляет почти 85,3 % от месячной потребности. В целом же до конца месяца будет выплачено почти 21,3 млрд. грн. пенсионных выплат.

"Сегодня Пенсионный фонд работает в усиленном режиме, чтобы обеспечить полноту и своевременность пенсионных выплат. Это крайне важно в такой непростой экономической и политической ситуации, которая сложилась в стране. Ведь от стабильности государственной поддержки зависят наиболее уязвимые категории, к которым, прежде всего, относятся 13,5 млн. пенсионеров", - сказала она.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях