Заявление Председателя Днепропетровского совета Евгения Удода

Евгений Удод. Фото с сайта zachet.in.ua

Евгений Удод. Фото с сайта zachet.in.ua

События
24 февраля 2014 11:49

Все органы местного самоуправления продолжают функционировать согласно действующему законодательству, выполняя возложенные на него обязанности. Об этом Vgorode.ua сообщили в пресс-службе облсовета.

На сегодняшний день в полном составе работают все руководство и отделы Днепропетровской областной власти. Кроме того , областная власть постоянно на связи с главами городов и районов.

"Я выполняю все возложенные на меня функции и обязанности. Сегодня все системы жизнедеятельности области работают в нормальном режиме. Надеюсь, что действия всех политических сил будут направлены на поддержку этого и будут осуществлены в рамках украинских законов, а не эмоций. Со своей стороны я сделаю все от меня возможное, чтобы на Днепропетровщине сохранились мир и спокойствие", - заявил Евгений Удод.

В Днепропетровской области все коммунальные, дорожные и спасательные службы, а также энергетики работают в штатном режиме. В дома днепропетровчан бесперебойно подается тепло, газ, электричество и вода, спасатели и скорая оперативно оказывают помощь людям.

Что сейчас происходит внутри Днепропетровского ОГА >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях