Официальное обращение мэра Днепропетровска Ивана Куличенко

Куличенко обратился к людям. Фото Дениса Моторина

Куличенко обратился к людям. Фото Дениса Моторина

События
21 февраля 2014 12:15

Городской голова Днепропетровска Иван Куличенко заявляет, что городская власть обеспечивает жизнедеятельность города и призывает людей сохранять спокойствие и не поддаваться панике, сообщает пресс-служба городского совета.

Официальное обращение губернатора к жителям Днепропетровска и области >>>

- В это сложное время важно не поддаваться панике и сохранять спокойствие. В Днепропетровске в обычном режиме работают школы, детские сады, больницы и другие учреждения. Стабильно функционирует транспорт, подается тепло. Торговые сети города обеспечены продуктами питания и товарами первой необходимости, поставщики завозят их в достаточном количестве, - отметил городской голова.

Он также подчеркнул, что Днепропетровск всегда отличался толерантным отношением к людям разных национальностей, вероисповеданий, партийных убеждений. И все вопросы в городе решались мирным путем за столом переговоров.

- Прошу жителей города ни при каких обстоятельствах не призывать к силовым действиям, не применять силу друг против друга и не брать в руки оружие. Все городские проблемы мы решаем и будем решать вместе, не выходя за рамки мирного диалога. Верю, что днепропетровцы не допустят беспорядки и сохранят спокойствие, - говорится в обращении.

В Днепропетровске паника: очереди на заправках и к банкоматам >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях