Итоги 16 января: подготовка к Крещению и эксклюзивные фото со сборов "Днепра" в Испании

Вчера было много интересных событий. Фото из Википедии

Вчера было много интересных событий. Фото из Википедии

События
17 января 2014 06:57

Этот четверг стал для Днепропетровска насыщенным, а несколько событий оказались резонансными.

Родные 28-летней Юлии-Пасичник-Дашко, которая месяц назад попала с 2-летним сыном под колеса автомобиля на Героев Сталинграда, рассказали, как проходит лечение женщины. Напомним, в ДТП ребенок погиб, а сама Юлия, которая тогда находилась на 16 неделе беременности, уже месяц находится в коме.

***

А из здания Днепропетровского ЖД вокзала эвакуировали 200 человек из-за сообщения о его минировании. Тревога оказалась ложной, а самого звонившего уже поймали.

***

Также вчера прошла пресс-конференция, на которой милиционеры рассказали, как в Днепропетровске задержали владельца СТО, который угонял дорогие японские внедорожники. Накануне злоумышленник на угнанном внедорожнике Toyota Land Cruiser попал в ДТП и попытался сбежать с места аварии.

***

Также Vgorode.ua узнал полный список домов, где за счет городского бюджета был проведен капитальный и текущий ремонт.

***

Тем временем в Днепропетровске активно готовятся к христианскому празднику Крещения. Где и во сколько можно искупаться в крещенской воде читайте здесь, а вот где перекроют движение из-за праздничного крестного хода, можно узнать здесь.

***

Болельщикам "Днепра" будет интересно взглянуть на игроков любимой команды на сборах в Испании. Фотографии с места сбора смотрите здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях