Милиционеры поймали хулигана, который устроил стрельбу на трассе

Стрелка нашли. Фото сайта pasmi.ru

Стрелка нашли. Фото сайта pasmi.ru

События
13 января 2014 12:55

29 декабря на трассе Новомосковск-Днепропетровск 49-летний водитель на своем авто "подрезал" машину другого участника дорожного движения, сообщает пресс-служба МВД.

Мужчина решил разобраться с обидчиком, который мог спровоцировать ДТП, и вскоре догнал его. Он заставил водителя остановиться и вышел "на разборки". Однако нарушитель выяснять отношения на словах не собирался, открыв окно своей машины, он достал 9-миллиметровый травматический пистолет и выстрелил в водителя.

- Резиновая  пуля прошла по касательной, задев ключицу пострадавшего, серьезная травма человеку нанесена не была, - говорят в милиции. – Однако пострадавший, запомнивший марку и модель машины злоумышленника, а также самого стрелка, и обратился с заявлением в Днепропетровский РО. Через две недели обидчика задержали. Оба водителя из Днепропетровска.

По словам стража порядка, стрелку уже объявили о подозрении в злостном хулиганстве. Он сейчас находится на подписке о не выезде. За дерзкую выходку 49-летнему водителю грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях