Мэр Днепропетровска поздравил город с Новым годом

Куличенко рассказал, чего он желает днепропетровцам. Фото Дениса Моторина

Куличенко рассказал, чего он желает днепропетровцам. Фото Дениса Моторина

События
30 декабря 2013 11:41

Мэр Иван Куличенко поздравил жителей Днепропетровска с наступающим Новым годом. Городской голова подытожил достижения 2013 года и рассказал о планах на будущий.

"Дорогие земляки! Поздравляю Вас с Новым 2014 годом!

Уходящий год был непростым, но мы много сделали. В 2013 году завершена реконструкция центральной части Набережной и построен рукотворный водопад "Порог ревущий"; открыта современная воднолыжная канатная дорога; начато строительство баскетбольной арены, которая будет принимать чемпионат Европы по баскетболу; введено в эксплуатацию социальное общежитие; реконструировано помещение для амбулатории на жилом массиве Победа; отремонтированы десятки километров дорог; установлено около сотни детских и спортивных площадок. Такие результаты достигнуты совместными усилиями власти и жителей города.

У нас много планов на новый год: тепломодернизация школ и детских садов, реконструкция второй части Набережной, продолжение строительства объездной дороги и метрополитена. Уверен, что вместе с вами мы воплотим в жизнь все новые проекты. И искренне благодарю вас за поддержку и плодотворную работу на благо родного Днепропетровска.

Желаю, чтобы Новый Год обязательно был счастливым, радостным и результативным для каждого из вас. Пусть рождаются дети, реализуются все добрые замыслы. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят счастье и согласие. Здоровья, любви и достатка! С Новым годом и Рождеством Христовым!"

Видеопоздравление мэра. Видео сайта Youtube


По Днепропетровску бегали голые Деды Морозы >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях