Добровольцы со всей области ищут пропавшую 15-летнюю школьницу

Поиски Иры Миценко продолжаются. Фото из личного архива

Поиски Иры Миценко продолжаются. Фото из личного архива

События
09 декабря 2013 15:34

Вот уже 10-й день в Никополе идут поиски пропавшей школьницы Иры Миценко. Еще в прошлые выходные девочка вышла из дома и отправилась к репетитору в соседний дом, но к учительнице так и не дошла. Сегодня, 9 декабря, на поиски Иры съехались волонтеры со всей области.

Поиски ведут две группы, одна из которых собирается днем на 12:00, остальные собираются вечером, на 18:00. Люди обходят все возможные места: подвалы, посадки, чердаки, переулки, осматривают люки, погреба и так далее.

Активно распространяется объявление о пропаже девочки и в социальных сетях. Добровольцы приезжают с других городов, чтобы помочь.

Напомним, неделю назад родители школьницы нашли куртку дочери на незнакомой девочке. Оказалось, что та нашла вещи пропавшей просто на улице.

Семья пообещала за информацию о местонахождении Иры Миценко 10 тысяч гривен.

Приметы пропавшей девочки: на вид 15-16 лет, рост 165 см, среднего телосложения, стройная, лицо овальное, глаза карие, волосы темно-русые длинные. Была одета в шапку серого цвета, темно-синий пуховик с капюшоном, синие джинсы, красный свитер, черные кожаные сапоги до колена на высоких каблуках, с собой брала женскую черную кожаную сумку.

В случае получения какой-либо информации о возможном местонахождении девочки сообщите по телефонам: 756-51-64, 102 или (098) 530-70-74.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях