В милиции рассказали, как погибла Ольга Федько

Женщина погибла в ванной...

Женщина погибла в ванной...

События
03 декабря 2013 15:10

Сотрудники Самарского райотдела милиции, а также прокуратура района ведут расследование убийства 40-летней Ольги Федько, пропавшей 2 недели назад, тело которой было на днях найдено в реке Орель за городом. По их версии, 37-летний любовник утопил женщину в ванной, а тело отвез за город, чтобы скрыть следы преступления, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.

Напомним, выйти на след подозреваемого милиции помог таксист, который в тот вечер отвез женщину на ж/м Клочко-6. Как оказалось, она ехала к 37-летнему мужчине, с которым познакомилась летом этого года. Правоохранители рассказывают, что этот мужчина – женат, а встречалась пара на съемной квартире.

Последнее свидание произошло у них в тот вечер, когда пропала женщина. По версии следствия, именно тогда мужчина утопил женщину в ванной, а тело убитой решил спрятать. Он поместил его в чемодан и вывез его за город.

Спустя почти две недели, 2 декабря, сотрудники милиции выявили погибшую в камышах на берегу Орели.

Сведения об этом деле были внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье "Умышленное убийство", согласно которой мужчине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Стала известна причина грохота и толчков в Днепропетровске >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях