Итоги 2 декабря: пожар, ужасная смерть женщины, митинг и немного о футболе

В парке Глобы бюджетники поддерживали президента. Фото Дениса Моторина

В парке Глобы бюджетники поддерживали президента. Фото Дениса Моторина

События
03 декабря 2013 06:49

Неделя и первый зимний месяц начались для Днепропетровска неспокойно. Уже с самого утра жители города обсуждали важные события.

Вчера ГСЧС в Днепропетровской области дала первые комментарии по поводу воскресного пожара на проспекте Героев. Напомним, пожарным пришлось спасать пожилых людей из охваченных огнем квартир.

***

Пропавшую Ольгу Феденко, которую разыскивали две недели милиция, родные и небезразличные жители Днепропетровска, нашли мертвой. Пока правоохранители не очень разговорчивы на счет этого происшествия. Все, что удалось узнать, читайте здесь.

***

Еще один майдан образовался в парке Глобы. Здесь митингующие выступили в поддержку Президента Януковича. Как сообщают очевидцы, участники прибыли из разных городов области. Какие требования они выдвигают, и кто из первых лиц уже успел выступить перед митингующими, читайте здесь.

***

И немного о футболе. Vgorode.ua поговорил с одной из самых продвинутых в теме футбола девушек – ведущей телепередачи "Профутбол" Сашей Лободой. Как девушка попала в шоу и какие футболисты и мужчины вообще ей нравятся, читайте здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях