Святая Аполлония: стоматологическая клиника, переступив порог которой, малыш попадает в сказку

Новость - События - Святая Аполлония: стоматологическая клиника, переступив порог которой, малыш попадает в сказку

Новость - События - Святая Аполлония: стоматологическая клиника, переступив порог которой, малыш попадает в сказку

События
17 декабря 2013 11:21
Автор: Алла Блажиевская

Самая незначительная зубная боль, помимо дискомфорта, доставляет большинству людей массу отрицательных эмоций и волнений. Не только у нас, женщин, но и даже у представителей сильного пола, на уровне подсознания появляется страх, возникают многочисленные вопросы. В какую стоматологию обратиться? Где можно быстро найти квалифицированного специалиста и насколько безопасно посещение стоматолога? Потянет ли посещение клиники семейный бюджет?

Побывав на приёме у специалистов стоматологической клиники "Святая Аполлония", которая создана на базе 25-летнего опыта работы лучших стоматологических центров города Днепропетровска, с уверенностью можем сказать, что посещение высокопрофессионального специалиста в Святой Аполлонии – это абсолютно безопасная, безболезненная процедура лечения, а в итоге - эстетически красивая улыбка и гарантия качества на долгие годы. 

Принцип работы коллектива клиники "Святая Аполлония" - комфортные, качественные стоматологические услуги и приемлемые, разумные цены для каждого посетителя, от грудничка до человека почтенного возраста.

Мудро руководители клиники подошли и к выбору названия учреждения - оно не было случайным. Святая мученица Аполлония, покровительница клиники, является покровительницей людей, страдающих зубной болью. По преданию, Святая Аполлония жила в Римской империи в III веке нашей эры. За отказ отречься от христианства мучители вырвали у Аполлонии все зубы, но она даже перед лицом смертельной угрозы и ужасных страданий осталась тверда своему вероисповеданию…

Кстати, немаловажным привлекательным фактором посещения Святой Аполлонии является бесплатная консультация многих специалистов. А в связи с приближающимися Новогодними и Рождественскими праздниками всех посетителей клиники ожидает приятный сюрприз-акция - 40% скидка на лечение зубов с 27 ноября и по 14 января следующего года включительно, что позволит значительно сократить семейный бюджет, и приобрести подарки для близких и друзей.

Акцентирую ваше внимание на то, что регулярное посещение стоматолога и диагностика зубов позволяет снизить к минимуму риск заболевания полости рта и предотвратить какие-либо проблемы с зубами на самом начальном уровне. Ведь именно на начальном уровне заболеваний зубов, симптомы могут быть абсолютно незаметными для человека и узнать об уже существующей проблеме он сможет лишь тогда, когда болезнь прогрессирует, что может привести к более тяжелым последствиям, когда спасти зуб может оказаться нереально.

Клиника Святая Аполлония предлагает своим пациентам ряд высокопрофессиональных стоматологических услуг на современном оборудовании, к которым в первую очередь относится диагностика заболеваний зубов. Благодаря данной диагностике человек может быть абсолютно уверен в здоровом состоянии зубов и, очевидно, что здоровые зубы и сияющая улыбка радует не только нас самих, но и наших близких и окружающих людей. Поэтому, не только при первых симптомах заболевания, но в профилактических целях, обратившись к специалистам-стоматологам высшей категории, которыми славится клиника Святой Аполлонии, вы можете быть уверенны в качественном лечении и профилактике различных заболеваний полости рта.

Максимально комфортным и по-домашнему уютным в Святой Аполлонии является осмотр и лечение в детском стоматологическом кабинете. Специально для того, чтобы малышей не отпугивали белые халаты, они были заменены на яркие цветные, радующие глаз ребенка. Посещение малыша данной клиники не может ассоциироваться с походом к "страшному доктору". Приходя в Святую Аполлонию, маленький человечек сразу попадает в прекрасную сказку, начинающуюся с порога детского кабинета, где ребенка ожидают его любимые сказочные герои, нарисованные на стенах кабинета, огромный аквариум с рыбками, а безболезненное лечение проходит при просмотре любимых мультиков и вежливом, успокаивающем общении персонала, предупреждающем любой незначительный дискомфорт. Высокопрофессиональный медицинский персонал детского кабинета - врачи-стоматологи, прошедшие специальное обучение для работы с самыми маленькими пациентами. 

Также в Святой Аполлонии учтено и не совсем простое, кризисное время в стране. Для того, чтобы лица людей украшали красивые улыбки, в клинике, одной из немногочисленных в Украине, внедрен опыт прогрессивных зарубежных стоматологических клиник – альтернатива дорогостоящим имплантатам, менее затратное как по стоимости, так и по времени протезирование на стеклянных опорах. 

Более подробно обо всех видах как традиционных, так и инновационных медицинских услуг стоматологической клиники "Святая Аполлония" можно узнать, посетив сайт клиники www.st-apollonia.com.ua, или записаться на бесплатную консультацию к специалистам по телефонам: (056) 726-77-27; 726-77-07. 

Святая Аполлония: стоматологическая клиника, переступив порог которой, малыш попадает в сказку фото

Святая Аполлония: стоматологическая клиника, переступив порог которой, малыш попадает в сказку фото 1

Святая Аполлония: стоматологическая клиника, переступив порог которой, малыш попадает в сказку фото 2

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях