Влюбленный китаец ищет в Днепропетровске пропавшую невесту

Девушка бесследно исчезла. Фото: 34.ua

Девушка бесследно исчезла. Фото: 34.ua

События
21 ноября 2013 09:44

Житель Китая Si Gao приехал в Днепропетровск, чтобы жениться, однако не может найти свою невесту. Мужчина не владеет английским языком, но через переводчика китайского смог рассказать журналистам свою историю, пишет 34.ua.

59-летний Si рассказал, что искал себе невесту на сайтах знакомств в сети интернет. Он уже 15 лет живет один и теперь решил обзавестись семьей. Невесту из Украины он посчитал наилучшим вариантом. По словам жениха, девушку он хотел забрать в Китай, показать ей лучшую жизнь и родить совместных детей. У него своя фирма в Гонконге. Он ученый и имеет с десяток патентов на собственные изобретения. Среди них, например, есть средство от мокроты в легких, крем от старения и т. д.

Несколько месяцев назад Si познакомился в интернете с 25-летней Ярославой из Днепропетровска. Привлекательная блондинка писала жениху, что живет с 4-летним сыном и матерью и не прочь выйти за него замуж. Девушка также сообщила, что может прилететь в Китай, если жених вышлет ей деньги на билет. Однако в сентябре Ярослава перестала писать и Si сам прилетел в Украину.

Он не знает ее фамилии и адреса. Показывает только страничку с ее фото, данными о возрасте и семейном положении на сайте знакомств. Однако мужчина искренне надеется, что девушка увидит его в новостях и сама выйдет на связь. 30 ноября Si улетает домой.

В днепропетровском аэропорту три недели жил влюбленный японец >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях