Революция в андрологии от "ОН Клиник": улучшение эрекции без таблеток

Новость - События - Революция в андрологии от "ОН Клиник": улучшение эрекции без таблеток

Новость - События - Революция в андрологии от "ОН Клиник": улучшение эрекции без таблеток

События
04 ноября 2013 10:43

Однако возраст, плохая экология, неправильный образ жизни дают о себе знать быстрее, чем этого ожидаешь. Например, сегодня в мире диагноз "эректильная дисфункция" поставлен 150 миллионам мужчин. А сколько еще миллионов так и не дошли до доктора из-за своей стеснительности или незнания, что проблему можно решить. Причем достаточно быстро и в 98% случаев. Таких результатов добиваются урологи-андрологи Сети медицинских центров "ОН Клиник в Украине".

"Почему так важно обратиться к доктору, если сейчас на помощь любому мужчине придет "голубая таблетка", которую можно купить в любой аптеке своего города? Во-первых, не стоит забывать, что причины эректильной дисфункции – очень разные. И пока Вы не устраните причину этой проблемы, она не уйдет. Во-вторых, если появились проблемы с половой системой, то, вероятнее всего, есть проблемы и с другими системами и органами организма. И лучше о них узнать сейчас, а не тогда, когда будет поздно. В-третьих, "голубая таблетка" не лечит, она имеет временное действие, а также массу побочных эффектов и противопоказаний. Применять ее без назначения врача – нелогично и опасно для здоровья", - рассказывает уролог-андролог "ОН Клиник Днепр" Демиденко С. В. 

Какой же выход? Пройти обследование у врача, получить рекомендации по лечению и, если хочется моментального результата, воспользоваться специальными пастилками – так называемыми oral strip. Это инновационный метод, который доступен только в Сети медицинских центров "ОН Клиник" при покупке курса лечения. В чем его плюсы? Удобная форма выпуска. Это не таблетка, а пластинка в удобной маленькой коробочке. Крепится на нёбо и абсолютно незаметна для партнера. Не имеет противопоказаний и побочных эффектов, действует практически моментально! Имеет пролонгированный эффект. Употребление oral strip совместимо с алкоголем и другими лекарствами (в отличии от "голубой таблетки"), идеально подходит занятым людям.

Так что не затягивайте с лечением. Как только возникли проблемы с потенцией, звоните в "ОН Клиник Днепр" и записывайтесь к урологу-андрологу. И обязательно уточните у него про oral strip. Возможно, именно пастилки помогут Вам "не пасть лицом в грязь" перед любимой женщиной. Будьте здоровы!

Революция в андрологии от "ОН Клиник": улучшение эрекции без таблеток фото

Революция в андрологии от "ОН Клиник": улучшение эрекции без таблеток фото 1

Революция в андрологии от "ОН Клиник": улучшение эрекции без таблеток фото 2

Революция в андрологии от "ОН Клиник": улучшение эрекции без таблеток фото 3

Революция в андрологии от "ОН Клиник": улучшение эрекции без таблеток фото 4

Революция в андрологии от "ОН Клиник": улучшение эрекции без таблеток фото 5

Революция в андрологии от "ОН Клиник": улучшение эрекции без таблеток фото 6

Революция в андрологии от "ОН Клиник": улучшение эрекции без таблеток фото 7

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях