В Подгороднем снайпер обстреливает людей из пневматики

Неизвестный стреляет в людей. Фото: wikimedia.org

Неизвестный стреляет в людей. Фото: wikimedia.org

События
23 октября 2013 12:25

Жители Подгородного живут как на войне. Таинственный снайпер обстреливал дома, а теперь начал целиться в людей. Стрелок уже третью неделю терроризирует поселок, при этом милиция задерживать злоумышленника не спешит, пишет 34.ua.

На линии огня находятся жители Подгородного. Здесь идет настоящая война: неизвестный обстреливает дома людей. Местная жительница, Инна Воробей, рассказывает, что боится выйти с ребенком на прогулку, так как по нему сразу же стреляют. В прошлом году малыш уже пострадал – тогда ему пулькой перебило переносицу.

В Подгородном таинственный снайпер из пневматической винтовки бомбардирует дворы людей. Свист пуль Инна слышит ежедневно, а ее сестра Елена чуть не распрощалась с жизнью. Женщина пришла в гости и оказалась в центре боевых действий: у нее прямо под ногами взорвался пакет.

Еще одну жертву снайпера - Евгению Леонидовну - от увечья спасла верхняя одежда. Ее обстреливали возле дома. Женщина уже шестой раз пишет заявление в милицию.

Кто и откуда стреляет, люди не знают. Но предполагают, что действует снайпер не один, ведь пули летят со всех сторон. Пожалуй, один из злоумышленников облюбовал недостроенный дом, а другой развлекается в заброшенном доме. Одного из снайперов люди видели со спины.

Как проходят поиски стрелка, в милиции пока не комментируют. А жители Подгороднего между тем служат живыми мишенями для чьих-то развлечений.

Снайпер обстреливает жителей Подгороднего. Видео: 34.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях