Элегантный английский стиль: кухонная техника Kenwood в Украине

Новость - События - Элегантный английский стиль: кухонная техника Kenwood в Украине

Новость - События - Элегантный английский стиль: кухонная техника Kenwood в Украине

События
22 октября 2013 06:20

Интернет магазин Kenwood Украина (kenwood-shop.com.ua) делает доступным еще вчера неведомое, но уже сегодня необходимое - технологичную кухонную технику.

Официальный представитель компании Кенвуд в Украине предлагает кухонную технику, которая избавит украинских домохозяек от рутинной работы и усталости. В каталоге представлена вся линейка продукции бренда: кухонные машины и мясорубки, блендеры и соковыжималки, а также чайники, мороженицы, тостеры, кофеварки, кофемолки и другие незаменимые домашние помощники. Внимание: до конца октября действует специальное предложение, которое дает шанс купить необходимую кухонную технику по беспрецедентно низким ценам или даже получить в подарок. Английское качество подтверждено официальной гарантией производителя, а магазин обеспечивает скорейшую доставку и возможность приобретения товара в рассрочку.

На сегодняшний день продукция Kenwood известна по всему миру. Девизом компании на протяжении более чем 70-ти лет является создание качественной, технологичной и инновационной продукции. С тех пор, как в 50-м году 20 века Кеннет Вуд предложил англичанам первую кухонную машину, техника бренда неизменно востребована. Современные кухонные машины Кенвуд умеют превращать тяжелую, рутинную кухонную работу в легкое необременительное занятие. Достаточно положить продукты в чашу и, не прерывая важного или веселого телефонного диалога, нажать на кнопочку. Неправильно говорить, что техника Кенвуд готовит сама. Она требует присутствия хозяйки, но всю черновую работу машина выполнит самостоятельно, избавив прекрасную обладательницу хлебопечи или кухонной машины от малейшей тени усталости. Нужно просто положить продукты в чашу и повернуть рычаг. Все остальное помощник сделает самостоятельно.

Интернет магазин www.kenwood-shop.com.ua регулярно проводит специальные акции с возможностью приобретения домашних помощников со значительными скидками и сюрпризами. В настоящее время посетители Украинской Недели Моды могут приобрести дизайнерские изделия серии kMix от Kenwood с приятной скидкой в 15%, действующей до конца декабря. А до конца октября интернет магазин будет знакомить своих посетителей с изделиями и аксессуарами Кенвуд, одаривая блендерами, весами, йогуртницами и различными насадками своих покупателей. О новинках техники Кенвуд и актуальных акциях можно также узнать на страницах магазина в социальных сетях.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

http://kenwood-shop.com.ua/

Адрес:

г. Киев, ул. Тимошенко, 19

Наши телефоны:

+38 044 223-49-14

+38 095 010-19-22

+38 097 000-43-37

Мы работаем:

с 09:00 до 19:00 по будням,

с 10:00 до 15:00 в субботу, воскресенье - выходной

Электронная почта:

info@kenwood-shop.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях