Стало известно, сколько итальянцев приедет завтра в Днепропетровск

МВД. Фото Аллы Мошногорской

МВД. Фото Аллы Мошногорской

События
02 октября 2013 13:24

В Днепропетровск на завтрашний матч Лиги Европы "Днепр" - "Фиорентина" прибудет 80 итальянских болельщиков, сообщил Vgorode.ua замначальника ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

В Днепропетровске в день матча охранять общественный порядок будет 1500 сотрудников милиции. Напомним, что, для сравнения, порядок в Днепропетровске на день города охраняли 970 милиционеров.

Кроме того, заместитель начальника ГУМВД Украины в Днепропетровской области, полковник милиции Сергей Третьяков сообщил, что для обнаружения у фанатов пиротехники перед проведением матча милиция будет использовать служебных собак.

"Для обнаружения у фанатов пиротехники милиция мы будем использовать служебных собак. Болельщиков в нетрезвом состоянии не будем впускать на стадион даже при условии наличия билета. В спорных ситуациях все решит экспертиза в ближайшей больнице скорой помощи или наркодиспансере. Продажа алкогольных напитков в торговых точках, расположенных вблизи стадиона, также будет запрещена", - сказал он.

Отметим, что в Днепропетровск в составе "Фиорентины" приехали: вратари Нето, Мунуа, Леццерини; полевые игроки Ронкалья, Гонсало Родригес, Савич, Алонсо, Томович, Коммпер, Бакич, Амброзини, Борха Валеро, Куадрадо, Матиас Фернандес, Гулин, Иличич, Хоакин, Мадригали, Пицарро, Матос Ридер.

Поединок "Днепр" - "Фиорентина" состоится на "Днепр-Арене" завтра в 22:05. Прямая трансляция на канале "2+2".

На победе "Фиорентины" над "Днепром" можно заработать больше >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях