Молодой парень из Днепра умер в райотделе милиции

Погибший. Фото: vk.com/wall-3196660_57798

Погибший. Фото: vk.com/wall-3196660_57798

События
01 октября 2013 17:52

В воскресенье, 29 сентября, около 16:00 в Коммунарском райотделе милиции умер 19-летний Дмитрий, житель Днепропетровска, подозреваемый в серии грабежей на территории Запорожья, сообщает 061.ua со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По неофициальной информации правоохранителей, несудимый молодой человек срывал золотые цепочки и отбирал украшения у девушек. Потерпевшие, якобы, опознали в нём своего грабителя, и сам он вины не отрицал.

- Ему стало плохо недалеко от райотдела, когда он возвращался с проведения следственных действий. Парня забрала скорая помощь, и по дороге в больницу он скончался. Говорят, от сердечной недостаточности, - сообщает источник в милиции.

В то же время, медики напротив, утверждают, что констатировали смерть, когда прибыли на вызов в здание райотдела.

- Наши коллеги пытались несколько раз провести сердечную реанимацию, однако вернуть к жизни юношу не смогли. Говорят, что видимых следов побоев на теле умершего не было, - заявили неофициально врачи.

По их словам, милиция час не отпускала эскулапов - требовали, чтобы те зафиксировали, что якобы парень умер в карете скорой помощи, а не до ее прибытия.

Все новости Днепропетровска >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях