Пятеро хулиганов забили соседа из-за машины под домом

Избивали до смерти. Фото: Алексей Халецкий

Избивали до смерти. Фото: Алексей Халецкий

События
20 сентября 2013 16:56

В среду, 18 сентября, в Днепропетровске пятеро хулиганов убили 26-летнего парня. Конфликт разгорелся из-за парковки под домом, сообщает пресс-служба МВД.

Как сообщили журналистам Vgorode.ua в милиции, в тот день погибший и его приятель находились во дворе жилого дома в Кировском районе Днепропетровска. Там между ними и 26-летним местным возник конфликт по поводу парковки автомобилей возле подъезда.

- Вспыльчивые мужчины сильно поссорились, однако ни одна из сторон не признала себя виновной. Чтобы доказать свою правоту, один из участников конфликта решил привлечь к решению этого вопроса своих знакомых 29, 24, 31 и 30 лет. Когда мужчины приехали во двор, они заметили, что на лавочке до сих пор сидит один из участников конфликта, о котором рассказывал товарищ, - рассказывают правоохранители. – Они напали на него и начали избивать, пока тот не потерял сознание. Товарищ пострадавшего попытался привести его в чувства, его начали избивать и он убежал.

Тем временем пострадавший умер от потери крови и травмы живота.

Милиционеры задержали всех пятерых участников драки. Они квалифицировали это как "Умышленное убийство". Участников избиения ждет наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет, или пожизненное.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях