Водитель 73-й маршрутки ударил ногой пассажира

У обоих – водителя и пассажира – свои версии случившегося. Кадр из видео

У обоих – водителя и пассажира – свои версии случившегося. Кадр из видео

События
17 сентября 2013 14:07

В редакцию 34 телеканала обратился парень и рассказал, что получил тумаков от водителя после того, как сделал ему замечание. Пострадавший говорит: маршрутчик остановил машину, встал из-за руля и начал бить.

Около пяти вечера Александр возвращался домой. Рассказывает, что почти всю дорогу маршрутчик разговаривал по телефону, и ехал медленно. Когда Александр сделал водителю замечание, тот рассвирепел. Началась словесная перепалка, после чего водитель встал, подошел к пассажиру и ударил его ногой, а также попытался ударить в лицо, но Александр успел увернуться.

Парень говорит, что свидетелями этого события были более десятка человек. После конфликта он сразу позвонил в компанию, которая обслуживает 73 маршрут. Но там говорят, что никаких обращений не было, об инциденте узнали от журналистов, и уже начали служебную проверку. Водитель факт рукоприкладства отрицает, подтверждает лишь факт инцидента.

По предварительным данным проверки водитель никого не бил, а просто пытался унять нетрезвого пассажира. Сейчас пострадавший обратился в милицию, но там его предупредили: если нет синяков или они незначительны, привлечь водителя к ответственности будет невозможно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях