В День города возле киоска мужчину избили и отобрали планшет

Двое грабителей задержаны. Фото: factroom.ru

Двое грабителей задержаны. Фото: factroom.ru

События
17 сентября 2013 11:54

Происшествие случилось в День города, 14 сентября, около 10 вечера, в Амур-Нижнеднепровском районе. Возле торгового киоска двое неизвестных побили по лицу 30-летнего мужчину и отобрали у него планшет, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Потерпевший обратился с заявлением в милицию только в понедельник, 16 сентября. Тем не менее, правоохранители все же задержали грабителей – одному из них 22, другому – 26 лет, оба не работающие.

Вчера, 16 сентября, 30-тилетний неработающий мужчина обратился в райотдел милиции с заявлением об ограблении. Потерпевший рассказал, что 14 сентября в 22.00 возле киоска двое неизвестных избили его по лицу, после чего завладели планшетом.

Сейчас по факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК Украины "Грабеж". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 4 до 6 лет.

Напомним, ранее Vgorode.ua писал, что всего в День города в милицию поступило 380 сообщений о происшествиях и нарушениях общественного порядка, 88 из них – о криминальных правонарушениях.

Все новости города

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях