Лазерное шоу порадовало жителей Днепропетровска

Лазерное шоу от LG. Фото: LG

Лазерное шоу от LG. Фото: LG

События
13 сентября 2013 17:45

В вечернее время – с 20:00 и до глубокой ночи – жители Днепропетровска наблюдали на стенах домов по набережной Ленина, на Октябрьской площади, а также на проспекте Карла Маркса необычайное действо – яркие и красочные лазерные проекции.

При этом горожане имели возможность не только полюбоваться неожиданным шоу, но и сфотографировать его на свои фотокамеры или смартфоны. Ведь LG Electronics проводит конкурс, по условиям которого каждый желающий может принять участие в розыгрыше долгожданного флагмана LG G2. Для этого достаточно выложить снимки лазерного действа с тегом #LGG2 на своих страничках Вконтакте или Фейсбук.

Лазерное шоу порадовало жителей Днепропетровска фото

Как известно, новый смартфон с революционным дизайном LG G2 появится в Украине уже совсем скоро – в конце сентября. Его главная особенность и отличие от привычных всем смартфонов – наличие на задней панели одной-единственной кнопки, которая заменяет все боковые клавиши управления. Кнопка носит название Rear Key. Идею ее создания производителю подсказали сами пользователи во время проведенного исследования. Ведь LG всегда стремилась услышать своих потребителей. Теперь кнопка Rear Key размещена именно там, где естественным образом ложится указательный палец руки. Это значительно снижает риск падения аппарата во время настройки его громкости и дает возможность с легкостью делать автопортреты при помощи основной камеры.

LG G2 соответствует самым высоким требованиям к мобильным устройствам. Это первое в мире устройство, оснащенное мощным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 800.

Лазерное шоу порадовало жителей Днепропетровска фото 1

Просматривать контент на большом 5,2” Full HD IPS дисплее теперь будет значительно комфортнее, а сверхмощная батарея на 3 000 мАч обеспечит бесперебойную работу смартфона без дополнительной подзарядки на период не менее 24 часов.

Стоит отметить, что 13МП OIS камера LG G2 способна сделать четкие и качественные снимки не только в движении, но и при слабом, недостаточном освещении. К тому же смартфон с легкостью воспроизводит Hi-Fi звук (24 bit/192kHz).

Лазерное шоу порадовало жителей Днепропетровска фото 2

Ночь с 11 на 12 сентября наверняка запомнится днепропетровчанам своей яркостью и необычностью. Тем более, что многие из них уже успели принять участие в заманчивой акции на страничках социальных сетей и теперь с нетерпением ожидают результатов розыгрыша.

Желаем всем удачи и напоминаем, что Лазерные шоу уже порадовали жителей Киева и Харькова. А 14 сентября шоу должно пройти в Одессе. Спешите видеть!

Лазерное шоу порадовало жителей Днепропетровска фото 3

Лазерное шоу порадовало жителей Днепропетровска фото 4

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях