Чужая мама побила мальчика на глазах у детсадовского воспитателя

Шестилетнему Ване запретили рассказывать об избиении родителям. Кадр из видео

Шестилетнему Ване запретили рассказывать об избиении родителям. Кадр из видео

События
04 сентября 2013 14:43

Шестилетнего воспитанника детского сада №254 "Чиполино" Ваню Ткаченко избили прямо в детском садике – на глазах у воспитательницы. Как рассказывает мальчик и его родители, сделала это мама ребенка, который ходит с Иваном в одну группу. Правоохранители и администрация садика от инцидента открещиваются, сообщает 34.ua.

У Ивана разбита губа и несколько ушибов, что подтвердила и судебно-медицинская экспертиза. Родители мальчика уверяют, что дело об избиении хотят замять.

По словам шестилетнего ребенка, его били по губам, по голове, по плечу, и просили не рассказывать папе и маме.

– Мы обратились к психиатру, нам дали направление в стационар и мы больше месяца находились на лечении, – рассказывает мама пострадавшего Оксана Ткаченко.

Со здоровьем мальчика сейчас все нормально. Но родители все равно переживают за ребенка и требуют наказать виновных – мать, которая подняла руку на их ребенка, и воспитательницу, которая была свидетельницей произошедшего.

По словам отца Ивана, многочисленные обращения и к руководству детского сада, и в районный отдел образования прошли незамеченными. В Бабушкинском отделе образования об этой истории знают, и говорят, что она придумана.

– В районо отец мальчика приходил с устным обращением, просил помочь разобраться в той ситуации, – рассказывает Инна Семенко, начальник Бабушкинского районного отдела образования. – Мы выезжали, общались с детьми, общались с другой стороной. На сегодняшний день воспитатель получил выговор.

Только за что воспитатель получил выговор, ответа дать так и не смогли.

Делом Ивана Ткаченко занимается Бабушкинский райотдел. По словам отца, открыто уголовное производство. Правоохранители же ситуацию не комментируют. А тем временем родители мальчика собираются доказывать правду в суде.

В детском садике избили мальчика. Видео: 34tv

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях