В Днепропетровске мужчина выбросился с третьего этажа райотдела милиции

Мужчина "сбежал" из райотдела через окно. Фото: news.sarbc.ru

Мужчина "сбежал" из райотдела через окно. Фото: news.sarbc.ru

События
31 июля 2013 15:47

В Жовтневом райотделе милиции 30 июля в 22:30 с третьего этажа выбросился подозреваемый, пишет УНИАН. Об этом корреспонденту сообщил адвокат пострадавшего.

По его словам, 35-летнего предпринимателя в 18 часов задержали милиционеры в рамках уголовного производства по статье “мошенничество” и инкриминируют ему неуплату за поставленный товар одной из фирм. По мнению адвоката, мужчину задержали незаконно. Кроме того, он не присутствовал во время пребывания подозреваемого в райотделе, что тоже незаконно. Адвокат сообщил, что его подзащитный выбросился с третьего этажа в связи с психологическим давлением, которое на него оказывали в райотделе.

В настоящее время потерпевший с многочисленными переломами находится в стационаре областной больницы имени Мечникова. Он находится в сознании. Адвокат также заявил, что его не пускают в больницу к подзащитному, а "возле палаты дежурит милиционер".

Начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области Алексей Щербатов подтвердил факт инцидента. По словам Щербатова, подозреваемый 30 июля был доставлен в Жовтневый райотдел милиции.

- Приблизительно в 23 часа подозреваемого вели по коридору райотдела, где было открыто окно. Неожиданно мужчина бросился к окну и выпрыгнул из него, - отметил начальник отдела. Он также сообщил, что проверку по поводу этого происшествия проводит прокуратура.

17-летнюю девушку на Коммунаре убили, но не насиловали >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях