На арендованной квартире зверски убили проститутку

Зверски убили девушку. Фото: imgur.com

Зверски убили девушку. Фото: imgur.com

События
26 июля 2013 10:33

25 июля, в 12.10 по линии "102" в Криворожское управление милиции поступило сообщение о том, что на мкрн. Индустриальный в Жовтневом районе, во 2-м подъезде дома, на техническом этаже, который находится над 9-м этажом, обнаружен труп неизвестной женщины в возрасте 25-30 лет с признаками насильственной смерти в виде рубленых ран головы и трансгуляционной борозды.

Первоочередными следственными и розыскными действиями установлено, что вышеупомянутая женщина вечером встречалась с неизвестным мужчиной в квартире, предоставленной владельцами в аренду на ночь. Об этом сообщил источник в районной прокуратуре.

Вполне вероятно, что погибшая являлась представительницей древнейшней профессии. В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия по установлению лица, совершившего преступление и лица потерпевшей.

ОБНОВЛЕНО

25 июля, благодаря проведенным негласным следственным розыскным действиям, было установлено местонахождение подозреваемого в убийстве и проведен обыск в его квартире, где были изъяты предметы одежды со следами крови, ключи от съемной квартиры, женская сумка.

Мужчина задержан. Сейчас правоохранители устанавливают мотивы совершения преступления, выясняют личность мужчины потерпевшей, и то, действительно ли женщина занималась проституцией.

Другие новости

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях