Днепропетровский террорист Сукачев решил уморить себя голодом

Сукачева считают главным идеологом взрывов. Фото: image.zn.ua

Сукачева считают главным идеологом взрывов. Фото: image.zn.ua

События
18 июля 2013 16:24

Обвиняемый в совершении терактов в Днепропетровске Виктор Сукачев объявил голодовку в знак протеста против того, что ему не предоставляют свидание с родственниками и суд не изменяет меру пресечения для двух других обвиняемых Ревы и Просвирнина, о не причастности которых он неоднократно заявлял, пишет Интерфакс.

Заявление о начале голодовки Сукачев сделал еще в четверг во время очередного заседания Индустриального районного суда Днепропетровска.

Отметим, что за освобождение Дмитрия Ревы ходатайствовали уже сотни человек, при том, что никаких доказательств в его отношении нет. Суд же отказывает в удовлетворении меры пресечения с одной формулировкой "отказано, в связи с тяжестью предъявленного обвинения".

Напомним, 9 июля после месячного перерыва Индустриальный районный суд Днепропетровска продолжил рассмотрение уголовного дела о террористических актах 27 апреля 2012 года в Днепропетровске.

На заседании 25 декабря подсудимый Федоряк полностью признал свою вину в совершении преступления, а подсудимый Сукачев личшь частично, заявив при этом, что ему не все понятно в обвинительном заключении.

Как террористы взрывали Днепропетровск: подборка видео СБУ >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях