Под Днепропетровском убили инкассаторов и украли 500 тысяч

Пропавший инкассатор и место преступления. Фото: МВД

Пропавший инкассатор и место преступления. Фото: МВД

События
16 июля 2013 10:01

В понедельник, 15 июля, около 12:25 на трассе Кировоград-Запорожье Днепропетровской области на обочине была обнаружена инкассаторская машина, с трупами водителя и инкассатора.

Как сообщили журналистам Vgorode.ua в пресс-службе областного МВД, в каждого мужчину выпустили по 4 пули из табельного ТТ. Еще один инкассатор, который был в машине, пропал вместе с деньгами – 500 тыс. грн. Отметим, что дерзкое ограбление произошло буквально через пару дней после нападения на фургон "Укрпочты" с деньгами в Николаеве.

Милиция рассматривает несколько версий случившегося – есть обоснованные подозрения, что именно третий инкассатор, Олег Калюжный, убил своих напарников и скрылся с деньгами. Подозреваемый вооружен двумя пистолетами и очень опасен. Кроме того милиционеры подозревают, что у пропавшего был подельник, ведь сам он не смог бы провернуть такую операцію в одиночку.

За информацию, которая может помочь в розыске Олега, милиционеры готовы заплатить 10 тыс. грн.

Его приметы: рост 190 см, плотного телосложения, волосы русые средней длины. Был одет в синие джинсы, серую в клетку рубашку, темно-серые кроссовки.

Руководство днепропетровской милиции просит жителей области, которые имеют информацию о его местонахождении, сообщить по телефону: (056) 756-50-01,(056) 756-50-02, 102 или любым другим удобным для вас способом в ближайшее отделение милиции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях