Жителям Днепропетровска предлагают придумать памятник ФК "Днепр"

"Днепр" – чемпион. Фото: fcdnipro.com

"Днепр" – чемпион. Фото: fcdnipro.com

События
01 июля 2013 17:43

В Днепропетровске стартовал конкурс на лучший макет памятного знака, посвященного тридцатилетию победы футбольной команды "Днепр" в чемпионате СССР по футболу, сообщает пресс-служба облсовета.

Эскизы макетов памятного знака следует отправить по адресу: dneprchampion1983@gmail.com не позднее 12 июля. Требования к макетам: они должны отображать основную идею и отвечать таким техническим требованиям, которые позволят создать памятник и установить его на бульваре Кучеревского.

Фотографии десятки лучших с точки зрения художников, дизайнеров и арзхитекторов макетов будут выставлены в сети интернет, чтобы горожане путем голосования определили наиболее понравившийся. Участники конкурса, которые займут первое, второе и третье место получат денежные премии в раз мере 10, 7 и 5 тысяч гривен соответственно.

Промежуточным финалом станет награждение лауреатов и определения лучшего, окончательного вида памятного знака "Днепр - Чемпион!", который и будет изготовлен, а затем установлен возле стадиона "Днепр-Арена".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях