ИНТЕРПАЙП - за здоровый образ жизни!

ИНТЕРПАЙП и Street Workout приглашают днепропетровцев на фестиваль здорового образа жизни. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

ИНТЕРПАЙП и Street Workout приглашают днепропетровцев на фестиваль здорового образа жизни. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

События
18 июня 2013 06:07

ОТ ДВОРОВЫХ СОСТЯЗАНИЙ - К МЕЖДУНАРОДНОМУ ФЕСТИВАЛЮ

"Workout Fest" проходит в Днепропетровске третий год подряд. Первый слет, вспоминает Денис МИНИН, организатор и вдохновитель фестиваля, председатель организации Street Workout, решили провести в обычном дворе на спортплощадке. Собралось полторы тысячи человек, и двор не смог вместить всех желающих. Стало понятно, что с учетом популярности движения надо проводить большое городское, даже международное, мероприятие. И в этом году на фестивале будут представлены уже 12 стран, среди которых США, Великобритания, Австралия, Испания, Италия, Казахстан, Россия, Белоруссия, Чехия. Так что изюминкой фестиваля станет выступление звезд стиля street workout мирового масштаба. В планах у спортсменов также - установить в течение фестивального дня несколько мировых рекордов по workout в разных дисциплинах, основные из которых - подтягивание на одной руке, отжимание на брусьях и соревнования на перекладине.

УЧАСТВОВАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ, ЧЕМ СМОТРЕТЬ!

Праздник спорта, который начнется на Фестивальном причале 29 июня в 12.00, соберет, как ожидается, около ста VIP-гостей - именитых спортсменов и чемпионов; более 10000 участников. Именно участников, а не зрителей, настаивает Денис МИНИН.

- Почему я говорю про десять тысяч участников, а не зрителей? Потому что это первый и единственный в своем роде фестиваль, который подразумевает не "посмотреть", а "попробовать". Мы приглашаем всех жителей города: приходите с семьями, с детьми и пробуйте себя в любом виде программы. Футбольный фристайл, единоборства, бодибилдинг, йога, фитнес, пилатес, паркур, зона скалолазания - всего будет представлено больше десяти направлений, мастер-классы и тренировки ждут вас! Мероприятие абсолютно бесплатно и открыто для всех, кто разделяет ценности здорового образа жизни.

"ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - ЭТО МОДНО И СОВРЕМЕННО!"

Эти ценности разделяет и компания ИНТЕРПАЙП, которая согласна с позицией активистов workout: здоровье и спорт - это ценности, которые должны стать модными и современными.

- Мы хотим видеть среди своих сотрудников молодых, физически здоровых людей, которые стремятся к развитию, успеху и новым победам. В этом мы совпадаем с ценностями движения Street Workоut, - комментирует Дмитрий Кисилевский, начальник управления корпоративных отношений ИНТЕРПАЙП. - Поддерживая современные молодежные тренды, мы хотим вернуть профессии металлурга статус престижной и желанной со стороны молодых людей.

Поддержка, которую оказывает ИНТЕРПАЙП движению Street Workout, не ограничивается одним лишь фестивалем. В Новомосковске, например, из труб, изготовленных на одном из заводов компании ИНТЕРПАЙП - Новомосковском трубном, - уже строится площадка для workout. 27 июня состоится ее открытие с участием звезд workout из США и Великобритании.

СПРАВКА

Street workout  ("уличная тренировка") - это массовое движение, основанное на физической культуре и стремлении к здоровому образу жизни.

Занятия street workout проходят на свежем воздухе - в парках, дворах, на спортивных и школьных площадках с использованием такого тренировочного оборудования, как турники и брусья.

ИНТЕРПАЙП - за здоровый образ жизни! фото

На Фестивальном причале соберется десять тысяч участников. Пол и возраст не имеют значения, главное - желание! Фото: предоставлено Денисом МИНИНЫМ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях