Парня из Днепропетровска убило током на крыше электрички

Парня убило током на крыше электрички. Кадр из видео

Парня убило током на крыше электрички. Кадр из видео

События
10 июня 2013 18:23

5 июня на станции Волноваха Донецкой железной дороги случилось трагическое ЧП - с крыши вагона электропоезда "Мариуполь-Ясиноватая" сняли труп молодого парня. Тело неизвестного лежало возле пантографа (токосъемник) третьего вагона, пишут "Вести".

Работники службы движения заметили его еще на станции Асланово, то есть практически сразу после того, как поезд покинул пределы Мариуполя. Но только через 60 километров, в Волновахе, следственно-оперативной группе в составе руководителей Управления и линейного отдела на станции Волноваха, а также экспертной группы научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при Управлении удалось снять тело.

В ходе проведения следственных действий выяснили личность погибшего. Им оказался житель города Днепропетровска 1990 года рождения. Источники "Вестей" на станции Волноваха сообщили, что скорее всего погибший катался на электричке не один.

Вполне возможно, что молодой человек практиковал так называемый "транспортный серфинг", или "руфрайдинг" – поездку на поезде в неприспособленном для этого месте, в данном случае – на крыше вагона.

Игры подростков на крыше поезда. Видео: videoonlineua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях